После полугода поисков я наконец-то нашла своего мастера маникюра. Я в восторге от процедуры, понравилось абсолютно все: форма, техника, опил, одноразовые расходники, чистый кабинет, непринужденные беседы, вежливость. Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям, и я получила самый кайфовый маникюр. Спасибо, Анна. Буду ходить только к тебе