Анна

Ногтевая студия
Выведем формулу именно ваших идеальных ногтей

О нас

Небольшая, уютная студия в спокойном районе, приближенном к центру. Будут наводить красоту на ваших пальчиках мастера Анна и Ольга, а вы сможете расслабиться и насладиться процедурой за чашечкой чая или кофе.
Парковка
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.5
8 отзывов
Ульяна Чертова
Ульяна Чертова
2 октября
анна,я в шоке от вашей работы!!!ногти идеальные,спасибо за ваше внимание к деталям.спасибо за ваши золотые руки,красивый маникюр,буду рекомендовать вас знакомым,еще раз спасибо большое!!!
Елизавета Гребенщикова
Елизавета Гребенщикова
22 июля
Очень уютное место. Мастер вежливый, выслушала все мои пожелания, маникюр сделала очень аккуратно и быстро, чаем напоила. Спасибо, Анна. Обязательно приду еще.
Оленька 1217
Оленька 1217
28 октября
Очень нравится делать маникюр в этом салоне. Маникюр качественный, носится долго и радует глаз. Обстановка приятная, всегда предложат чай или кофе.
ирина суворова
ирина суворова
17 апреля
После полугода поисков я наконец-то нашла своего мастера маникюра. Я в восторге от процедуры, понравилось абсолютно все: форма, техника, опил, одноразовые расходники, чистый кабинет, непринужденные беседы, вежливость. Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям, и я получила самый кайфовый маникюр. Спасибо, Анна. Буду ходить только к тебе
Ульяна Чертова
Ульяна Чертова
2 октября
анна,я в шоке от вашей работы!!!ногти идеальные,спасибо за ваше внимание к деталям.спасибо за ваши золотые руки,красивый маникюр,буду рекомендовать вас знакомым,еще раз спасибо большое!!!
Оленька 1217
Оленька 1217
28 октября
Очень нравится делать маникюр в этом салоне. Маникюр качественный, носится долго и радует глаз. Обстановка приятная, всегда предложат чай или кофе.
Елизавета Гребенщикова
Елизавета Гребенщикова
22 июля
Очень уютное место. Мастер вежливый, выслушала все мои пожелания, маникюр сделала очень аккуратно и быстро, чаем напоила. Спасибо, Анна. Обязательно приду еще.
ирина суворова
ирина суворова
17 апреля
После полугода поисков я наконец-то нашла своего мастера маникюра. Я в восторге от процедуры, понравилось абсолютно все: форма, техника, опил, одноразовые расходники, чистый кабинет, непринужденные беседы, вежливость. Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям, и я получила самый кайфовый маникюр. Спасибо, Анна. Буду ходить только к тебе

Фото

Контакты

Свердловская область, Екатеринбург, улица Куйбышева, 94
Загрузка карты...